| Numero de parte | 5923232002F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Color | Red, Yellow (x 2) |
| Longitud de onda: pico | - |
| Configuración | 2 High |
| Corriente | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 6.5mcd |
| Ángulo de visión | 40° |
| Tipo de lente | - |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Voltaje | 2V |
| Tipo de montaje | Surface Mount, Right Angle |
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 6COND 28AWG SLATE 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 6COND 28AWG SLATE 500'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 6COND 28AWG SLATE 100'
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS
En stock: 0