| Numero de parte | 5710123104F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green (x 1), Yellow (x 1) |
| Longitud de onda: pico | 565nm, 590nm |
| Configuración | 2 High |
| Corriente | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 10mcd Green, 8mcd Yellow |
| Ángulo de visión | 70° |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 1.80mm |
| Voltaje | 2.2V Green, 2.1V Yellow |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 14AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 14AWG BLACK 500'
En stock: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 14AWG BLACK 100'
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: FUSE HOLDER RADIAL 250V 6.3A PCB
En stock: 4044