| Numero de parte | 5700100233F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green (x 1), Yellow (x 2) |
| Longitud de onda: pico | 565nm, 590nm |
| Configuración | 3 High |
| Corriente | 25mA Green, 30mA Yellow |
| Calificación de Millicandela | 10mcd Green, 8mcd Yellow |
| Ángulo de visión | 70° |
| Tipo de lente | Diffused |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 2.03mm |
| Voltaje | 2.2V Green, 2.1V Yellow |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |