| Numero de parte | 5670102F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green (x 1), Blank (x 1) |
| Longitud de onda: pico | 562nm |
| Configuración | 2 High |
| Corriente | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 4.3mcd |
| Ángulo de visión | 104° |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Lens Style / Size | Rectangle with Flat Top, 4.00mm x 2.00mm |
| Voltaje | 2.1V |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
Fabricante: EDAC Inc.
Descripción: CONN HOUSING 1POS WATERPROOF
En stock: 0
Fabricante: EDAC Inc.
Descripción: CONN HOUSING 1POS WATERPROOF
En stock: 0
Fabricante: EDAC Inc.
Descripción: CONN HOUSING 2POS WATERPROOF
En stock: 0
Fabricante: EDAC Inc.
Descripción: CONN HOUSING 2POS WATERPROOF
En stock: 0
Fabricante: EDAC Inc.
Descripción: CONN HOUSING 3POS WATERPROOF
En stock: 0
Fabricante: EDAC Inc.
Descripción: CONN HOUSING 3POS WATERPROOF
En stock: 0
Fabricante: EDAC Inc.
Descripción: CONN HOUSING 4POS WATERPROOF
En stock: 0
Fabricante: EDAC Inc.
Descripción: CONN HOUSING 4POS WATERPROOF
En stock: 0
Fabricante: EDAC Inc.
Descripción: CONN HOUSING 6POS MALE PIN
En stock: 58