| Numero de parte | 5612101080F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Red |
| Longitud de onda: pico | 635nm |
| Configuración | Single |
| Corriente | 10mA |
| Calificación de Millicandela | 7mcd |
| Ángulo de visión | 60° |
| Tipo de lente | Diffused |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Voltaje | 2.2V |
| Tipo de montaje | Through Hole |
Fabricante: Dialight
Descripción: LED 5MM VERT HE DIFF RED PC MNT
En stock: 1220
Fabricante: Dialight
Descripción: LED 5MM VERT HE DIFF RED PC MNT
En stock: 0
Fabricante: Dialight
Descripción: LED 5MM VERT HE DIFF RED PC MNT
En stock: 1684