| Numero de parte | 5595101803F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Red |
| Color de la lente | Red |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| voltaje | 2.1V |
| Corriente | 25mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.25" (6.35mm) |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Calificación de Millicandela | 34mcd |
| Longitud de onda: pico | 650nm |
| Ángulo de visión | 50° |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL RED DIFF SNAP-IN STR
En stock: 1215
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL RED DIFF SNAP-IN 6"LD
En stock: 900
Fabricante: Dialight
Descripción: LED SNAP-IN PANEL 5MM 3V RED
En stock: 1191