| Numero de parte | 5583001007F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Green, Red |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Calificaciones | Vf (Typ), If (Max) |
| voltaje | 2V Green, 1.9V Red |
| Corriente | 20mA Green, 20mA Red |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.16" (4.06mm) |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Calificación de Millicandela | 8.7mcd Green, 5.6mcd Red |
| Longitud de onda: pico | 565nm Green, 630nm Red |
| Ángulo de visión | 200° |
| Estilo de terminación | Wire Leads - 14" (355.60mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL IND RED/GRN SNAP-IN
En stock: 862
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL SNAP-IN BI-CLR RED/GRN
En stock: 0
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL IND RED/GRN SNAP-IN
En stock: 221
Fabricante: Dialight
Descripción: IND SNAP-IN PANEL MNT RED/GREEN
En stock: 968
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PMI SNAP-IN RED/GRN PVC FREE
En stock: 230
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PMI SNAP-IN RED/GRN PVC FREE
En stock: 0
Fabricante: Dialight
Descripción: LED PANEL SNAP-IN BI-CLR RED/GRN
En stock: 0