| Numero de parte | 5530188F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Blue (x 2) |
| Longitud de onda: pico | 428nm |
| Configuración | 2 High |
| Corriente | 10mA |
| Calificación de Millicandela | 12.5mcd |
| Ángulo de visión | 70° |
| Tipo de lente | Diffused |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Voltaje | 3.5V |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |