| Numero de parte | 5505707002F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Color | Yellow (x 2) |
| Longitud de onda: pico | 583nm |
| Configuración | 2 Wide |
| Corriente | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 140mcd |
| Ángulo de visión | 24° |
| Tipo de lente | Clear |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Voltaje | 2.2V |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: CONN PC PIN CIRC 0.025DIA GOLD
En stock: 0