| Numero de parte | 5219829F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Amber |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Colorless |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 3975mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 5.00mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.15V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 30° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | 592nm |
| Longitud de onda: pico | 594nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 5mm |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 8.90mm |
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 5' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 7' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 10' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 14' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 5' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 7' PRE-CUT
En stock: 0
Fabricante: CNC Tech
Descripción: CABLE MOD COIL 4COND 10' PRE-CUT
En stock: 0