Casa Índice de producto Ventiladores, gestión térmica Ventiladores de CC F251R-12MB
Copal Electronics Inc. F251R-12MB
Numero de parte
F251R-12MB
Fabricante
Copal Electronics Inc.
Descripción
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Ventiladores de CC
Copal Electronics Inc
    4.61000/pcs
  • 10 pcs
    4.39000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteF251R-12MB
Estado de la piezaActive
Voltaje - Clasificación12VDC
Tamaño / DimensiónSquare - 25mm L x 25mm H
Anchura10.00mm
Flujo de aire2.1 CFM (0.059m³/min)
Presión estática0.188 in H2O (46.8 Pa)
Tipo de rodamiento1 Ball/1 Sleeve
Tipo de ventiladorTubeaxial
Caracteristicas-
ruido20 dB(A)
Potencia (vatios)0.600W