Comchip Technology ATV06B540J-HF
Numero de parte
ATV06B540J-HF
Descripción
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AA
Parámetro del producto
Numero de parteATV06B540J-HF
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)54V
Voltaje - avería (Min)60V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp87.1V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)6.89A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)