| Numero de parte | AMGP-6552-TR2G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Frecuencia | 37GHz ~ 43.5GHz |
| Cantidad de Mezcladores | 2 |
| Ganancia | 12.1dB |
| Figura de ruido | 6dB |
| Atributos secundarios | Down Converter |
| Suministro de corriente | 97mA |
| Suministro de voltaje | 3V |
| Paquete / caja | 8-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMD |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 2W
En stock: 45
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 2W
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 2W
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 4W
En stock: 30
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 4W
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 4W
En stock: 0