| Numero de parte | AMGP-6434-TR2G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Frecuencia | 28GHz ~ 31GHz |
| P1dB | 35.8dBm |
| Ganancia | 23.3dB |
| Figura de ruido | - |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Suministro de voltaje | 6V |
| Suministro de corriente | - |
| Frecuencia de prueba | 29.5GHz |
| Paquete / caja | 8-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 2W
En stock: 45
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 2W
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 2W
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 4W
En stock: 30
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 4W
En stock: 0
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: RF PWR AMP 31GHZ 4W
En stock: 0