| Numero de parte | SRR1806-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 800mA |
| Actual - Saturación | 1.4A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 790 mOhm |
| Q @ Freq | 30 @ 796kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 3MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.280" (7.10mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 1.24A 145 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 400MA 1.4 OHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 400MA 1.4 OHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 1.1A 185 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 350MA 1.52 OHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 1.02A 200 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 320MA 1.8 OHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 18UH 900MA 270 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 180UH 280MA 2.2 OHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.8UH 3A 38 MOHM SMD
En stock: 0