| Artikelnummer | SRR1806-331M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 800mA |
| Aktuell - Sättigung | 1.4A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 790 mOhm |
| Q @ Freq | 30 @ 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 3MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.280" (7.10mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.24A 145 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 400MA 1.4 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 400MA 1.4 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 1.1A 185 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 120UH 350MA 1.52 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1.02A 200 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 320MA 1.8 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18UH 900MA 270 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 180UH 280MA 2.2 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 3A 38 MOHM SMD
Auf Lager: 0