| Numero de parte | SRP2510A-R47M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Powdered Iron |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 3.9A |
| Actual - Saturación | 5A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 32 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 1MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 138MHz |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 3A 54 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 2.3A 119MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.36A 262 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 220NH 5.9A 12.5 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 330NH 4.4A 26 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 470NH 3.9A 32 MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 680NH 3.4A 44 MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 3.4A 49 MOHM SMD
En stock: 15000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 2.5A 77 MOHM SMD
En stock: 0