| Artikelnummer | SRP2510A-R47M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 470nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 3.9A |
| Aktuell - Sättigung | 5A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 32 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 1MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 138MHz |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1008 (2520 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1008 |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 3A 54 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 2.3A 119MOHM SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 1.36A 262 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 220NH 5.9A 12.5 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 330NH 4.4A 26 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 3.9A 32 MOHM SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 680NH 3.4A 44 MOHM SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 3.4A 49 MOHM SMD
Auf Lager: 15000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 2.5A 77 MOHM SMD
Auf Lager: 0