| Numero de parte | SDR6603-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 160mA |
| Actual - Saturación | 180mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.8 Ohm Max |
| Q @ Freq | 42 @ 796kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.115" (2.92mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 300MA 1.3 OHM
En stock: 1800
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
En stock: 600
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 1A 230 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
En stock: 600
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 220UH 200MA 3.2 OHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
En stock: 0