| Artikelnummer | SDR6603-331M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 160mA |
| Aktuell - Sättigung | 180mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 3.8 Ohm Max |
| Q @ Freq | 42 @ 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 5MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.115" (2.92mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 300MA 1.3 OHM
Auf Lager: 1800
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
Auf Lager: 600
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1A 230 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
Auf Lager: 600
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 220UH 200MA 3.2 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Auf Lager: 0