| Numero de parte | PM5022-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1A |
| Actual - Saturación | 1.8A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 560 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.272" (6.90mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 5.3A 25 MOHM SMD
En stock: 250
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 1.7A 190 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 1.7A 190 MOHM
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 500MA 1.8 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 500MA 1.8 OHM SMD
En stock: 6250