| Artikelnummer | PM5022-331M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Aktuell - Sättigung | 1.8A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 560 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.272" (6.90mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 5.3A 25 MOHM SMD
Auf Lager: 250
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.7A 190 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.7A 190 MOHM
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 500MA 1.8 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 500MA 1.8 OHM SMD
Auf Lager: 6250