| Numero de parte | PM125S-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 570mA |
| Actual - Saturación | 780mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 800 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 4MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.496" L x 0.457" W (12.60mm x 11.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.213" (5.40mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 140MA 2.1 OHM SMD
En stock: 2000