| Numero de parte | CW201212-R47J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 250mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.72 Ohm |
| Q @ Freq | 33 @ 100MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 375MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 250MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 (2012 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.059" (1.50mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10NH 600MA 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12NH 600MA 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15NH 600MA 80 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 18NH 600MA 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22NH 600MA 100 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22NH 600MA 100 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 27NH 600MA 120 MOHM
En stock: 2000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2NH 600MA 60 MOHM
En stock: 2000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 2.7NH 600MA 80 MOHM
En stock: 0