| Numero de parte | CVH252009-R47M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Multilayer |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.8A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 40 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 100MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 1.6A 55 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 1.5A 70 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.3A 80 MOHM SMD
En stock: 297000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.2A 100 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.1A 110 MOHM
En stock: 51000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 470NH 1.8A 40 MOHM SMD
En stock: 3000