| Artikelnummer | CVH252009-R47M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Multilayer |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 470nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.8A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 40 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 100MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1008 (2520 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 1.6A 55 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 1.5A 70 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 1.3A 80 MOHM SMD
Auf Lager: 297000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 1.2A 100 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 1.1A 110 MOHM
Auf Lager: 51000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 470NH 1.8A 40 MOHM SMD
Auf Lager: 3000