| Numero de parte | CV201210-R68K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Multilayer |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 680nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 150mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 800 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 105MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 (2012 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.057" (1.45mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD
En stock: 4000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 5MA 1.25 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 5MA 800 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 18UH 5MA 900 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 50MA 400 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.2UH 50MA 500 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 50MA 500 MOHM
En stock: 4000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.8UH 50MA 600 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 5MA 1.1 OHM SMD
En stock: 4000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 27UH 5MA 1.15 OHM SMD
En stock: 0