| Artikelnummer | CV201210-R68K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Multilayer |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 680nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 150mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 800 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 105MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.057" (1.45mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 5MA 1.25 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 5MA 800 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18UH 5MA 900 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 50MA 400 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.2UH 50MA 500 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 50MA 500 MOHM
Auf Lager: 4000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 50MA 600 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22UH 5MA 1.1 OHM SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 27UH 5MA 1.15 OHM SMD
Auf Lager: 0