| Numero de parte | CSS2H-5930R-L500F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia (ohmios) | 0.0005 |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 8W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | 50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 170°C |
| Paquete / caja | 5931 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 5931 |
| Tamaño / Dimensión | 0.591" L x 0.305" W (15.00mm x 7.75mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.66mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.002 OHM 1% 5W 2512
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.002 OHM 1% 5W 2512
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.003 OHM 1% 4W 2512
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.003 OHM 1% 4W 2512
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.001 OHM 1% 5W 2512
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.001 OHM 1% 5W 2512
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.0005 OHM 1% 6W 2512
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.0005 OHM 1% 6W 2512
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES SMD 0.002 OHM 1% 6W 3920
En stock: 0