| Numero de parte | CI201210-R10J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Multilayer |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Inductancia | 100nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 300mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 100MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 500MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 100MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 (2012 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |