| Artikelnummer | CI201210-R10J |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Multilayer |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 300mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 500MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Häufigkeit - Test | 100MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |