| Numero de parte | CI100505-R10J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Multilayer |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Inductancia | 100nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 100mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 8 @ 100MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 550MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 100MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 (1005 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10NH 250MA 310 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 12NH 200MA 400 MOHM
En stock: 10000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15NH 200MA 460 MOHM
En stock: 10000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 18NH 200MA 550 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1NH 300MA 80 MOHM SMD
En stock: 10000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.2NH 300MA 90 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5NH 300MA 100 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.8NH 300MA 120 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22NH 200MA 600 MOHM
En stock: 10000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 27NH 200MA 700 MOHM
En stock: 10000