| Artikelnummer | CI100505-R10J |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Multilayer |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 8 @ 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 550MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 100MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.022" (0.55mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10NH 250MA 310 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12NH 200MA 400 MOHM
Auf Lager: 10000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15NH 200MA 460 MOHM
Auf Lager: 10000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18NH 200MA 550 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1NH 300MA 80 MOHM SMD
Auf Lager: 10000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.2NH 300MA 90 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5NH 300MA 100 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.8NH 300MA 120 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22NH 200MA 600 MOHM
Auf Lager: 10000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 27NH 200MA 700 MOHM
Auf Lager: 10000