| Numero de parte | CDDFN2-T4.7C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | - |
| Canales Bidireccionales | 1 |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 5V |
| Voltaje - avería (Min) | 5.1V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 15V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Poder - Pulso máximo | 75W |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 15pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-UDFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-DFN (1x0.6) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM/5VWM 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: TVS DIODE 5VWM 12VC DFN10
En stock: 12000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 20VC DFN10
En stock: 15000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 7.5VC DFN10
En stock: 12000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: TVS DIODE 24VWM 47VC SMD
En stock: 10000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: TVS DIODE 3.3VWM 8VC SMD
En stock: 36000