| Numero de parte | 70F682AF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 68mH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 34mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 215 Ohm Max |
| Q @ Freq | 57 @ 79kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 180kHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 79kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.410" Dia x 0.630" L (10.41mm x 16.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100MH 29MA 278 OHM TH
En stock: 1972
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10MH 38MA 101 OHM TH
En stock: 3872