| Numero de parte | 4610X-R2R-103LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | R2R Ladder |
| Resistencia (ohmios) | 10k, 20k |
| Tolerancia | ±2% |
| Cantidad de resistencias | 16 |
| Número de pines | 10 |
| Potencia por elemento | 125mW |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 10-SIP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.200" (5.08mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES ARRAY 9 RES 10 OHM 10SIP
En stock: 355
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP
En stock: 1161
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP
En stock: 7064
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
En stock: 26790
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP
En stock: 460