| Artikelnummer | 4610X-R2R-103LF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltungsart | R2R Ladder |
| Widerstand (Ohm) | 10k, 20k |
| Toleranz | ±2% |
| Anzahl der Widerstände | 16 |
| Anzahl der Pins | 10 |
| Leistung pro Element | 125mW |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 10-SIP |
| Lieferantengerätepaket | 10-SIP |
| Größe / Dimension | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.200" (5.08mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES ARRAY 9 RES 10 OHM 10SIP
Auf Lager: 355
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP
Auf Lager: 1161
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP
Auf Lager: 7064
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
Auf Lager: 26790
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP
Auf Lager: 460