
bivar, inc. is a leading specialty manufacturer of enclosure hardware, led indication, and led lighting products and solutions that enhance the value of high technology. bivar's products display practicality and are designed to meet the increased demand for new technology across a growing range of applications.
| Numero de parte | 3GD-F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green |
| Configuración | - |
| Color de la lente | Green |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificación de Millicandela | 25mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.1V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Ángulo de visión | 35° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | - |
| Longitud de onda: pico | 568nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | T-1 |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 5.30mm |
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CABLE ASSEMBLY INTERFACE 6.56'
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: INPUT MODULE 2 ANALOG
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: INPUT MODULE 2 ANALOG
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: INPUT MODULE 2 ANALOG
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: INPUT MODULE 2 ANALOG
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: INPUT MODULE 2 ANALOG
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: INPUT MODULE 4 ANALOG
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: INPUT MODULE 4 ANALOG
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: ENCODER ADAPTER
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RACK EXP BACKPLANE 5-SLOT
En stock: 0