| Numero de parte | SCRH2D11-2R2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 1.27A |
| Actual - Saturación | 640mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 121 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.051" (1.30mm) |
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 10UH 3A 69 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 100UH 1.08A 450 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 12UH 2.85A 82 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 120UH 1A 504 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 15UH 2.7A 94 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 150UH 810MA 637 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 18UH 2.4A 104 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 180UH 770MA 760 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 1.5UH 7.69A 10 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 22UH 2.2A 119 MOHM SMD
En stock: 0