| Numero de parte | SC75-100 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 10µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 3.2A |
| Actual - Saturación | 2.3A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 70 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 2.52MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.319" L x 0.287" W (8.10mm x 7.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.209" (5.30mm) |
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: SC701CSTRT--TAPE AND REEL
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC LOAD SWITCH 500MA 4CSP
En stock: 0