| Numero de parte | SC53-101 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 560mA |
| Actual - Saturación | 450mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 920 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.240" L x 0.217" W (6.10mm x 5.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.130" (3.30mm) |
Fabricante: Skyworks Solutions Inc.
Descripción: CAP SILICON 500PF 20% SMD
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28MLPQ
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC LED DRIVER CTRLR DIM 28MLPQ
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: 4CH, 300MA/CH, HBLED DRIVER
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24QFN
En stock: 3000
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 20QFN
En stock: 0
Fabricante: Semtech Corporation
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 20QFN
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 10UH 5A 40 MOHM SMD
En stock: 0