Bel Fuse Inc. RJS 600SHORT
Numero de parte
RJS 600SHORT
Fabricante
Bel Fuse Inc.
Descripción
FUSE BRD MNT 600MA 600VAC RADIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles - Eléctricos, especiales
Bel Corporation
Bel Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte RJS 600SHORT
Estado de la pieza Obsolete
Tipo de fusible Board Mount
Valoración actual 600mA
Clasificación de voltaje - AC 600V
Tensión nominal - DC -
Tiempo de respuesta Slow
Aplicaciones Telecom
Caracteristicas -
Clase -
Aprobaciones CE, CSA, cURus
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Capacidad de ruptura a voltaje nominal 60A
Tipo de montaje Through Hole
Paquete / caja Radial Bend Cylinder
Tamaño / Dimensión 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm)
Productos relacionados
RJS 1.25-R
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC RADIAL
En stock: 16076
RFQ 0.15000/pcs
RJS 1.25 SHORT
Fabricante: Bel Fuse Inc.
En stock: 0
RFQ -
RJS 1.25
RFQ -
RJS 1
Descripción: FUSE BRD MNT 1A 600VAC RAD BEND
RJS 1.5
Descripción: FUSE BRD MNT 1.5A 600VAC BEND
RJS 1.25-R SHORT
RFQ 0.08180/pcs
RJS 1.5-R SHORT
RJS 1-R SHORT
RJS 1-R
RJS 1.5-R