| Numero de parte | LS2540-7R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Enclosed |
| Número de salidas | 2 |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Voltaje - Salida 1 | 15V |
| Voltaje - Salida 2 | 15V |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 3.2A, 3.2A |
| Potencia (vatios) | 100W |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Voltaje - Aislamiento | 2.8kV (2800V) |
| Eficiencia | 83% |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 71°C (With Derating) |
| Caracteristicas | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Tamaño / Dimensión | 6.60" L x 4.40" W x 2.40" H (168.0mm x 111.0mm x 60.0mm) |
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM TERMINAL/SOCKET COMBO
En stock: 441
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM TERMINAL/SOCKET COMBO
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM TERMINAL/SOCKET COMBO
En stock: 42
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: CONN HERMAPHRODITIC 10POS T/H
En stock: 178
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: CONN HERMAPHRODITIC 10POS T/H
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: CONN HERMAPHRODITIC 10POS T/H
En stock: 180
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: CONN HERMAPHRODITIC 10POS T/H
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM TERMINAL/SOCKET COMBO
En stock: 131
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: 2MM TERMINAL/SOCKET COMBO
En stock: 0