| Numero de parte | 0ZCM0010FF2G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Polymeric |
| Voltaje - Max | 15V |
| Actual - Max | 40A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 100mA |
| Current - Trip (It) | 250mA |
| Hora de viajar | 100ms |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | 900 mOhm |
| Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx) | 8 Ohm |
| Resistencia - 25 ° C (Tipo) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.029" W (1.60mm x 0.73mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.030" (0.75mm) |
| Espacio de plomo | - |
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 0.05A 15V CHIP 0603
En stock: 112000
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 0.08A 15V CHIP 0603
En stock: 8000
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 0.10A 15V CHIP 0603
En stock: 196000
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 0.12A 9V CHIP 0603
En stock: 0
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 0.16A 9V CHIP 0603
En stock: 0
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 0.20A 9V CHIP 0603
En stock: 24000