| Numero de parte | 0ZCB0010FF2E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Polymeric |
| Voltaje - Max | 60V |
| Actual - Max | 10A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 100mA |
| Current - Trip (It) | 250mA |
| Hora de viajar | 1.5s |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | 1.6 Ohm |
| Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx) | 15 Ohm |
| Resistencia - 25 ° C (Tipo) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.045" (1.15mm) |
| Espacio de plomo | - |
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 0.05A 60V CHIP 1210
En stock: 15000
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 0.75A 8V CHIP 1210
En stock: 44000
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descripción: PTC RESTTBLE 2.00A 6V CHIP 1210
En stock: 6000