| Numero de parte | 232PS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Región utilizada | North America |
| Formar | Wall Mount |
| Tipo de entrada | Fixed Blade |
| Voltaje - Entrada | 120VAC |
| Voltaje - Salida | 12V |
| Corriente - Salida (Máx) | 100mA |
| Potencia (vatios) | 1.2W |
| Sin consumo de energía de carga | - |
| Polarización | Positive Tip, Negative Sleeve |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Eficiencia | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Conector de salida | Phono Plug, 2.5mm O.D. x 11.5mm |
| Tamaño / Dimensión | 2.17" L x 1.68" W x 1.48" H (55.1mm x 42.7mm x 37.6mm) |
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 3 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 6 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 6 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 6 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 9 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 9 INCH
En stock: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descripción: CABLE 23POS .100 JUMPER 9 INCH
En stock: 0