| Artikelnummer | 232PS |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | North America |
| Bilden | Wall Mount |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Strom - Ausgang (Max) | 100mA |
| Leistung (Watt) | 1.2W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Tip, Negative Sleeve |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Ausgangsanschluss | Phono Plug, 2.5mm O.D. x 11.5mm |
| Größe / Dimension | 2.17" L x 1.68" W x 1.48" H (55.1mm x 42.7mm x 37.6mm) |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 23POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 23POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 23POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 23POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 23POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 23POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 23POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 23POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 23POS .100 JUMPER 9 INCH
Auf Lager: 0