| Numero de parte | W2A46D103MAT2A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 10000pF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 6V |
| Material dieléctrico | Ceramic |
| Cantidad de condensadores | 4 |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Coeficiente de temperatura | X5R |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0508 (1220 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.037" (0.94mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 47PF 6V NP0 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 10000PF 6V X7R 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 10000PF 6V X5R 0508
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 0.1UF 6V X5R 0508
En stock: 0