| Numero de parte | VC080538C770DP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 42.3V |
| Varistor Voltage (Typ) | 47V |
| Varistor Voltage (Max) | 51.7V |
| Corriente - Surge | 80A |
| Energía | 0.30J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 30VAC |
| Voltios de CC máximos | 38VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 200pF @ 1kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 5V 40A 0805
En stock: 2000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 5V 120A 0805
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 5V 120A 0805
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 8.5V 40A 0805
En stock: 12000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 8.5V 40A 0805
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 8.5V 120A 0805
En stock: 12000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 8.5V 120A 0805
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 8.5V 120A 0805
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 12.7V 40A 0805
En stock: 0