| Numero de parte | TPST106M010R2000 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 10µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 10V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 2 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Tamaño / Dimensión | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | T |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 1UF 20V 10% 1411
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 1UF 20V 20% 1411
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 6.3V 10% 1411
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 10V 10% 1411
En stock: 2500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 10V 10% 1411
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: TANTALUM CHIP & RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 16V 10% 1411
En stock: 2500
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 16V 10% 1411
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 10V 20% 1411
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 10UF 10V 20% 1411
En stock: 0